ВСТРЕЧА БЫВШИХ...

У входа на небо вдруг встретились бывшие. Без умысла. Просто природа свела. Когда-то семья и друг друга любившие. Тут еле узнали. Спросил: - Как дела? - Прости, что ушла и к тебе не вернулась. К тебе нет претензий. Гордыня свела. А после того, как с другим я проснулась, Дошло до меня, как была не права. Вся жизнь без тебя тянула на дно. В душе я мечтала с тобой просыпаться. Гордыня твердила мне только одно. Мне было стыдно к тебе возвращаться. ДЛ2026
Минск, Беларусь
Дата публикации: 2 часа назад (Сегодня в 05:33)
Прочтений: 2
Стихи нравятся: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!