|
ВСТРЕЧА БЫВШИХ...
У входа на небо вдруг встретились бывшие.
Без умысла. Просто природа свела.
Когда-то семья и друг друга любившие.
Тут еле узнали. Спросил: - Как дела?
- Прости, что ушла и к тебе не вернулась.
К тебе нет претензий. Гордыня свела.
А после того, как с другим я проснулась,
Дошло до меня, как была не права.
Вся жизнь без тебя тянула на дно.
В душе я мечтала с тобой просыпаться.
Гордыня твердила мне только одно.
Мне было стыдно к тебе возвращаться.
ДЛ2026
|
|
|
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Подтвердите удаление
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB