КАРДИОЛОГИЯ...

Жил себе, проблем не зная, Звёзд я с неба не хватал. КАРДИОЛОГИЯ родная, В ней я лично побывал. Доктора - элита, профи. Сёстры - красота и грация. Хозяюшки - бодрят, как кофе. Здесь моей души вибрация. Всегда вежливо, красиво, Профессионально и учтиво. КАРДИОЛОГИЮ родную, Искренне рекомендую. ДЛ2026
Минск, Беларусь
Дата публикации: 3 часа назад (Сегодня в 14:04)
Прочтений: 2
Стихи нравятся: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!