|
КАРДИОЛОГИЯ...
Жил себе, проблем не зная,
Звёзд я с неба не хватал.
КАРДИОЛОГИЯ родная,
В ней я лично побывал.
Доктора - элита, профи.
Сёстры - красота и грация.
Хозяюшки - бодрят, как кофе.
Здесь моей души вибрация.
Всегда вежливо, красиво,
Профессионально и учтиво.
КАРДИОЛОГИЮ родную,
Искренне рекомендую.
ДЛ2026
|
|
|
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Подтвердите удаление
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB