|
Стихотворение
| У входа на небо вдруг встретились бывшие.
Без умысла. Просто природа свела.
Когда-то семья и друг друга любившие.
Тут еле узнали. Спросил: - Как дела?
|
|
Опубликовал: Дмитлас Сегодня в 05:33
0
| 3 прочтения
|
| Жил себе, проблем не зная,
Звёзд я с неба не хватал.
КАРДИОЛОГИЯ родная,
В ней я лично побывал.
|
| За посылкой пошёл я на почту.
И вдруг стало мне нечем дышать.
В Горизонт повернул я по срочному.
Кризис лучше с врачом переждать.
|
| Почему Богом жизнь нам даётся одна,
почему в одну реку нельзя войти дважды?
Почему же грустит в тёмном небе луна?
И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый?
|
| В кино тебя я пригласил,
сеанс начнется ровно в девять,
цветы, конечно, я купил,
что ты придешь,- хочу я верить.
|
| Я помню тот вечер холодный, дождливый,
когда на перроне прощались с тобой,
и дул тогда ветер до боли строптивый,
ты с грустью махала мне хрупкой рукой.
|
| Ещё прохладно по утрам,
но лужи там, где снег лежал,
а в зеркалах оконных рам
пылает солнечный пожар.
|
| Поздно. Транспорта нет. Пешком весь проспект.
Я с работы пришел. Совсем не было сил.
До утра еще нужно заполнить конспект.
Дома мама ждала. Её не просил.
|
| Бывают в жизни мудрые признания.
Что сделает слепой, вернувший зрение?
Простой вопрос на уровне познания.
К нему ответ на уровне прозрения.
|
| Извини, что не будем вдвоём,
не спою под гитару я песни,
мне не важно, что в сердце твоём,
знаю точно - не быть больше вместе.
|
| Она: Ты любишь меня?
Он: Сильно, очень!
|
| Шуршат огни у мостовой,
И волны вьются ввысь.
Затянут берег зеленой.
От них скорей гряби.
|
| Сегодня за кружкой горячего чая.
За вкусным обедом. Всё как люблю.
Я встретил знакомых, чей труд уважаю.
Я встретил знакомых, чей труд я ценю.
|
| Пусть хмурится небо над нами,
пусть льют проливные дожди,
хочу я с тобою ночами
купаться в нежнейшей любви.
|
| Уже никогда вновь не встретимся мы,
сгорели мосты до золы между нами,
теперь в сердце снег, лютый холод зимы,
накрыло любовь нашу злое цунами.
|
| Извини, что тебя разлюбил,
извини и навеки прощай,
наши чувства дождь сильный залил,
ты забудь меня, не вспоминай.
|
| Зачем мы разрушили наши мосты?
Зачем же любовь из сердец отпустили?
Кто в том виноват? Может, я? Может, ты?
Ведь искренне, нежно друг друга любили.
|
| Если где и мог согреться,
Только рядом с красотой.
УМУвушки разбили сердце
И забрали мой покой.
|
| Я провёл в одиночестве вечность,
Наблюдая законы судьбы.
Одиночество, как бесконечность,
Получил в результате борьбы.
|
| Мне Милаша позвонила.
К неделе подвела черту.
И принцесса мне открыла
Личную свою мечту.
|
| Вчера с друзьями я встречался.
Как будто в фильме побывал.
Кто-то бросил, кто расстался,
А кто-то сына потерял.
|
| Искал я рифму на "железо"
До утра не мог уснуть.
Решил я ради интереса
Серегу как-то матернуть.
|
| Юра сказал: "Давай соберёмся".
И Лёша идею его поддержал:
"Общение, шутки и просто нажрёмся.
И место хорошее. Рядом вокзал".
|
| На коридоре женщина кричала.
Тому крику не было конца.
Она в эмоциях других не замечала.
Изо всех сил кричала на отца.
|
| Алёна, милое создание.
Очаровала ты меня.
Для тебя моё признание.
От сердца, искренне, любя.
|
| Валерия, мечта поэта.
Наше ты очарование.
Солнышком душа согрета.
Для тебя моё признание.
|
| Надя, Наденька, Надежда,
Ты прекрасна и скромна.
Принцесса нашего уезда.
Ты красива и стройна.
|
| Одногруппники просят совета.
Полный класс ради вас соберут.
Не ходите на встречу при этом,
Пусть друзья от вас отдохнут.
|
| Я вышел с работы. Запомнил момент.
Ты села с улыбкой в машину другого.
Друзья убеждали: "Так себе аргумент.
Он просто подвёз. Ну что тут такого".
|
| Он красив и была я прекрасна.
Не могли мы уже притворяться.
Не скажу, что была я несчастна,
Но однажды решили расстаться.
|
| Сегодня внук меня поздравил.
И это было от души.
С ошибкой, где-то против правил.
А в чем-то просто насмешил.
|
| Можно рассказывать очень подробно.
Об этом расскажут все ваши друзья.
Wildberries - это очень удобно.
Wildberries однажды выбрал и я.
|
| Наше высочество, Диана,
От тебя глаз не отвести.
Со всех сторон ты идеальна.
Нам с тобою по пути.
|
| Не думай мама, что тебя забыл.
Мужчина я, а значит в сердце воин.
Был дерзок иногда, но я любил,
Дерзил лишь от того, что был я молод.
|
| Вчера наш мир покинул ангел.
На небе вспыхнула звезда.
Рассыпался на сотни гранул.
И улетел он навсегда.
|
| Сегодня был я на защите.
Вот это было испытание!
Их много. Он один. Простите,
Но выглядит, как наказание.
|
| Её жизненный путь -
Череда испытаний.
О проблемах забудь.
Воплощение желаний.
|
| Просто всё на этом свете -
С близкими теплом делись.
Для чего приходят дети?
Чтоб украсить нашу жизнь.
|
| Она пришла и забрала
Кому было девятнадцать.
Возможно там у них дела.
И здесь ему нельзя остаться.
|
| Она вчера стих захотела.
И утром ждал её сюрприз.
Об этом и мечтать не смела,
Ведь этот стих - для неё приз.
|
| Галя, Галочка, Галина -
Солнышко, очарование.
Для моей души малина.
Для тебя моё признание.
|
| Никто не знает, что ждёт завтра,
Ну а, сегодня у дорог,
Трудясь, - курьёзные подарки,
От жизни требуют оброк.
|
| Белоруска даст ответ и
Стену выстроит вранью.
Жизненны приоритеты -
За здоровую семью.
|
| (Куплет1)
Не для слов и не для смеха,
А чтобы страна героев знала.
Этот маршрут на наших доспехах
|
| Как мне назвать тот праздник на крови
Когда сердца шьёт трассою свинцовой
Когда волной ровняет плоть с землёй
Тут не смириться с правдою суровой
|
| На Русь Святую, запад хвост поднял
И черти оживились, в бывшем просвещённом свете
Им неудастся русских дух сломить
В подброшенной и ложью смоченной конфете
|
| Капельки неба цикорий
в травы уронит - и скоро
ветер листвою берёз
спящих укроет стрекоз.
|
| Лето так ждёшь, а его всегда мало,
пару недель сентябри нам вернули,
и сохранили последние мальвы
красные брызги рассветов июля.
|
| Дай руку мне, товарищ мой и брат
С тобой мы вместе, в этом наша сила
Нам домом стал казачий наш отряд
Нас позвала с тобой Великая Россия
|
| Умирает моя душа,
Слишком много вокруг обмана.
Замираю, во сне не дыша,
А на сердце кровавая рана.
|