Почему Богом жизнь нам даётся одна?

Почему Богом жизнь нам даётся одна, почему в одну реку нельзя войти дважды? Почему же грустит в тёмном небе луна? И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый? И для нас с первых дней загорится звезда, она будет вести: в мир любви, добра, счастья, только жаль, свет звезды - вовсе не навсегда, после красочных дней наступает ненастье. Мы живём, чтоб уйти безвозвратно потом, умираем - меняется вновь поколение, и уснуть бы хотелось сладким, радостным сном, но кому-то, увы, не судьба, к сожалению. Почему Богом жизнь нам даётся одна, почему в одну реку нельзя войти дважды? Жизнь с рождения нам уже предрешена? И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый? 06/04/20. Андрей Шумилов
Екатеринбург, Россия
Дата публикации: 1 день назад (22 июня 2026)
Прочтений: 6
Стихи нравятся: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!