|
Почему Богом жизнь нам даётся одна?
Почему Богом жизнь нам даётся одна,
почему в одну реку нельзя войти дважды?
Почему же грустит в тёмном небе луна?
И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый?
И для нас с первых дней загорится звезда,
она будет вести: в мир любви, добра, счастья,
только жаль, свет звезды - вовсе не навсегда,
после красочных дней наступает ненастье.
Мы живём, чтоб уйти безвозвратно потом,
умираем - меняется вновь поколение,
и уснуть бы хотелось сладким, радостным сном,
но кому-то, увы, не судьба, к сожалению.
Почему Богом жизнь нам даётся одна,
почему в одну реку нельзя войти дважды?
Жизнь с рождения нам уже предрешена?
И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый?
06/04/20. Андрей Шумилов
|
|
|
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Подтвердите удаление
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB