В кино тебя я пригласил

В кино тебя я пригласил, сеанс начнется ровно в девять, цветы, конечно, я купил, что ты придешь,- хочу я верить. Стою у входа в кинозал, осталось полчаса не "боле", вдруг мой мобильник заиграл, аж сердце "ёкнуло" до боли. Но мне звонИшь, увы, не ты, лицо мое переменилось, в руках билеты и цветы, ты так нигде не появилась. Уже сеанс сейчас, вот- вот, я жду в надежде и гадаю: придет иль, может, не придет? И что же делать? Я не знаю! Я пригласил тебя в кино, купил цветы и два билета, сеанс закончился давно, ты не пришла - всё странно это. 21.05.17 Андрей Шумилов
Екатеринбург, Россия
Дата публикации: 8 часов назад (Сегодня в 12:29)
Прочтений: 4
Стихи нравятся: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!