|
В кино тебя я пригласил
В кино тебя я пригласил,
сеанс начнется ровно в девять,
цветы, конечно, я купил,
что ты придешь,- хочу я верить.
Стою у входа в кинозал,
осталось полчаса не "боле",
вдруг мой мобильник заиграл,
аж сердце "ёкнуло" до боли.
Но мне звонИшь, увы, не ты,
лицо мое переменилось,
в руках билеты и цветы,
ты так нигде не появилась.
Уже сеанс сейчас, вот- вот,
я жду в надежде и гадаю:
придет иль, может, не придет?
И что же делать? Я не знаю!
Я пригласил тебя в кино,
купил цветы и два билета,
сеанс закончился давно,
ты не пришла - всё странно это.
21.05.17 Андрей Шумилов
|
|
|
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Подтвердите удаление
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB