|
МОЁ ПРИКЛЮЧЕНИЕ... (ГОРИЗОНТ, СПАСИБО)
За посылкой пошёл я на почту.
И вдруг стало мне нечем дышать.
В Горизонт повернул я по срочному.
Кризис лучше с врачом переждать.
Ну, а дальше всё хуже и хуже.
Помню только открыл туалет.
Пригляделся. Вокруг уже лужа.
Хоть кричи, только сил уже нет.
На ближайший диван я упал,
Как разбитая банка гороха.
В темноте чей-то голос звучал:
- Что с вами? Мужчина, вам плохо?
А потом появились принцессы.
Как надежда их голос звучал.
Принимаете? Лишь копренессу -
Из последних я сил отвечал.
Надо мной сотворили искусство.
И я быстро увидел рассвет.
Они быстро вернули мне чувства.
Значит рано ещё на тот свет.
И в карету потом посадили.
Я с принцессами ездил кататься.
На экскурсию в город свозили,
Чтобы в замке сердец оказался.
Ну, а в замке красота!!!
Все серьезно. Без хи-хи.
Мне понравилась одна.
Я ей прочитал стихи.
А каких принцесс там встретил!
Стройны, умны, остры словцом.
Парочку себе приметил.
Жаль, что все они с кольцом.
В общем, отдохнул не плохо.
Вроде всё отметил метко.
Исчезла сказка после вдоха.
Жаль. Закончилась таблетка.
Пусть местами не красивый.
И характером - олень.
Вот так я сказал СПАСИБО
тем, кто спас меня в тот день.
ДЛ18.06.2026
|
|
|
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Подтвердите удаление
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Чтобы удалять чужие комментарии, установите
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB
Кнопку на Личный сайт или купите Аккаунт CLUB