МОЁ ПРИКЛЮЧЕНИЕ... (ГОРИЗОНТ, СПАСИБО)

За посылкой пошёл я на почту. И вдруг стало мне нечем дышать. В Горизонт повернул я по срочному. Кризис лучше с врачом переждать. Ну, а дальше всё хуже и хуже. Помню только открыл туалет. Пригляделся. Вокруг уже лужа. Хоть кричи, только сил уже нет. На ближайший диван я упал, Как разбитая банка гороха. В темноте чей-то голос звучал: - Что с вами? Мужчина, вам плохо? А потом появились принцессы. Как надежда их голос звучал. Принимаете? Лишь копренессу - Из последних я сил отвечал. Надо мной сотворили искусство. И я быстро увидел рассвет. Они быстро вернули мне чувства. Значит рано ещё на тот свет. И в карету потом посадили. Я с принцессами ездил кататься. На экскурсию в город свозили, Чтобы в замке сердец оказался. Ну, а в замке красота!!! Все серьезно. Без хи-хи. Мне понравилась одна. Я ей прочитал стихи. А каких принцесс там встретил! Стройны, умны, остры словцом. Парочку себе приметил. Жаль, что все они с кольцом. В общем, отдохнул не плохо. Вроде всё отметил метко. Исчезла сказка после вдоха. Жаль. Закончилась таблетка. Пусть местами не красивый. И характером - олень. Вот так я сказал СПАСИБО тем, кто спас меня в тот день. ДЛ18.06.2026
Минск, Беларусь
Дата публикации: 8 часов назад (Вчера в 16:41)
Прочтений: 3
Стихи нравятся: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!