ДЕВУШКАМ УМУ...

Если где и мог согреться, Только рядом с красотой. УМУвушки разбили сердце И забрали мой покой. Красота их неземная, Голоса, уют, внимание. С ними счастлив, точно знаю. От простого созерцания. Подскажите мне скорее. Как жил раньше? Не пойму. Не о чем я не жалею С девушками из УМУ. ДЛ2026
Минск, Беларусь
Дата публикации: 28 дней назад (19 мая 2026)
Прочтений: 52
Стихи нравятся: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!