ПРИГОВОР...

Я провёл в одиночестве вечность, Наблюдая законы судьбы. Одиночество, как бесконечность, Получил в результате борьбы. Я как будто безвинно наказан, Хотя в жизни я не был святым. Одинокий маршрут мне заказан. Все знакомства исчезли как дым. Книга стала моим лучшим другом. Даже стыдно мне этим хвалиться. Надо срочно бороться с недугом, Чтоб в безумие не провалиться. ДЛ2026
Минск, Беларусь
Дата публикации: 28 дней назад (18 мая 2026)
Прочтений: 39
Стихи нравятся: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!