|
Лента активности
3 дня назад
Дмитлас
публикует стихи КАРДИОЛОГИЯ...
4 дня назад
Дмитлас
публикует стихи МОЁ ПРИКЛЮЧЕНИЕ... (ГОРИЗОНТ, СПАСИБО)
5 дней назад
Андрей Шумилов
публикует стихи Почему Богом жизнь нам даётся одна?
5 дней назад
Андрей Шумилов
публикует стихи В кино тебя я пригласил
7 дней назад
Андрей Шумилов
публикует стихи Навсегда ты моя
8 дней назад
Андрей Шумилов
публикует стихи Я помню тот вечер холодный, дождливый
9 дней назад
Мазманян Валерий
публикует стихи А в зеркалах оконных рам пылает солнечный пожар
10 дней назад
Дмитлас
публикует стихи БЕЗВОЗМЕЗДНО...
13 дней назад
Дмитлас
публикует стихи ПРОЗРЕНИЕ...
14 дней назад
Андрей Шумилов
публикует стихи Извини, что не будем вдвоём
--Корневой раздел-- (4)
Корневой раздел сайта
Комментарии
Новые стихи:
| Жил себе, проблем не зная,
Звёзд я с неба не хватал.
КАРДИОЛОГИЯ родная,
В ней я лично побывал.
|
|
Опубликовал: Дмитлас 24 июня 2026
0
| 10 прочтений
|
| За посылкой пошёл я на почту.
И вдруг стало мне нечем дышать.
В Горизонт повернул я по срочному.
Кризис лучше с врачом переждать.
|
| Почему Богом жизнь нам даётся одна,
почему в одну реку нельзя войти дважды?
Почему же грустит в тёмном небе луна?
И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый?
|
| В кино тебя я пригласил,
сеанс начнется ровно в девять,
цветы, конечно, я купил,
что ты придешь,- хочу я верить.
|
| Навсегда ты моя
этой осенью стала.
И среди сентября
жизнь нас крепко связала.
|
| Я помню тот вечер холодный, дождливый,
когда на перроне прощались с тобой,
и дул тогда ветер до боли строптивый,
ты с грустью махала мне хрупкой рукой.
|
| Ещё прохладно по утрам,
но лужи там, где снег лежал,
а в зеркалах оконных рам
пылает солнечный пожар.
|
| Поздно. Транспорта нет. Пешком весь проспект.
Я с работы пришел. Совсем не было сил.
До утра еще нужно заполнить конспект.
Дома мама ждала. Её не просил.
|
| Бывают в жизни мудрые признания.
Что сделает слепой, вернувший зрение?
Простой вопрос на уровне познания.
К нему ответ на уровне прозрения.
|
| Извини, что не будем вдвоём,
не спою под гитару я песни,
мне не важно, что в сердце твоём,
знаю точно - не быть больше вместе.
|
Сейчас на сайте: