|
Лента активности
4 часа назад
Дмитлас
публикует стихи КАРДИОЛОГИЯ...
1 день назад
Дмитлас
публикует стихи МОЁ ПРИКЛЮЧЕНИЕ... (ГОРИЗОНТ, СПАСИБО)
2 дня назад
Андрей Шумилов
публикует стихи Почему Богом жизнь нам даётся одна?
2 дня назад
Андрей Шумилов
публикует стихи В кино тебя я пригласил
4 дня назад
Андрей Шумилов
публикует стихи Навсегда ты моя
5 дней назад
Андрей Шумилов
публикует стихи Я помню тот вечер холодный, дождливый
6 дней назад
Мазманян Валерий
публикует стихи А в зеркалах оконных рам пылает солнечный пожар
7 дней назад
Дмитлас
публикует стихи БЕЗВОЗМЕЗДНО...
10 дней назад
Дмитлас
публикует стихи ПРОЗРЕНИЕ...
11 дней назад
Андрей Шумилов
публикует стихи Извини, что не будем вдвоём
--Корневой раздел-- (4)
Корневой раздел сайта
Комментарии
Новые стихи:
| Жил себе, проблем не зная,
Звёзд я с неба не хватал.
КАРДИОЛОГИЯ родная,
В ней я лично побывал.
|
|
Опубликовал: Дмитлас Сегодня в 14:04
0
| 2 прочтения
|
| За посылкой пошёл я на почту.
И вдруг стало мне нечем дышать.
В Горизонт повернул я по срочному.
Кризис лучше с врачом переждать.
|
| Почему Богом жизнь нам даётся одна,
почему в одну реку нельзя войти дважды?
Почему же грустит в тёмном небе луна?
И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый?
|
| В кино тебя я пригласил,
сеанс начнется ровно в девять,
цветы, конечно, я купил,
что ты придешь,- хочу я верить.
|
| Навсегда ты моя
этой осенью стала.
И среди сентября
жизнь нас крепко связала.
|
| Я помню тот вечер холодный, дождливый,
когда на перроне прощались с тобой,
и дул тогда ветер до боли строптивый,
ты с грустью махала мне хрупкой рукой.
|
| Ещё прохладно по утрам,
но лужи там, где снег лежал,
а в зеркалах оконных рам
пылает солнечный пожар.
|
| Поздно. Транспорта нет. Пешком весь проспект.
Я с работы пришел. Совсем не было сил.
До утра еще нужно заполнить конспект.
Дома мама ждала. Её не просил.
|
| Бывают в жизни мудрые признания.
Что сделает слепой, вернувший зрение?
Простой вопрос на уровне познания.
К нему ответ на уровне прозрения.
|
| Извини, что не будем вдвоём,
не спою под гитару я песни,
мне не важно, что в сердце твоём,
знаю точно - не быть больше вместе.
|
Сейчас на сайте: