. Стихи

В кино тебя я пригласил
В кино тебя я пригласил, сеанс начнется ровно в девять, цветы, конечно, я купил, что ты придешь,- хочу я верить.
0 Нет комментариев | 12 прочтений
Почему Богом жизнь нам даётся одна?
Почему Богом жизнь нам даётся одна, почему в одну реку нельзя войти дважды? Почему же грустит в тёмном небе луна? И, увы, на земле грешен в чём-нибудь каждый?
0 Нет комментариев | 11 прочтений
МОЁ ПРИКЛЮЧЕНИЕ... (ГОРИЗОНТ, СПАСИБО)
За посылкой пошёл я на почту. И вдруг стало мне нечем дышать. В Горизонт повернул я по срочному. Кризис лучше с врачом переждать.
0 Нет комментариев | 9 прочтений
КАРДИОЛОГИЯ...
Жил себе, проблем не зная, Звёзд я с неба не хватал. КАРДИОЛОГИЯ родная, В ней я лично побывал.
0 Нет комментариев | 12 прочтений
ВСТРЕЧА БЫВШИХ...
У входа на небо вдруг встретились бывшие. Без умысла. Просто природа свела. Когда-то семья и друг друга любившие. Тут еле узнали. Спросил: - Как дела?
0 Нет комментариев | 3 прочтения