Васильев Виктор → Комментарии
0
Это - стихи...
Ты помнишь!.. — 7 января 2021
0
За последние полгода первые приличные стихи на этом портале. Удачи!
0
Не меняется Клепешнёв. И не изменится, пока с запятыми не разберётся. И с орфографией. Увы. Он, вероятно, даже не читает того, что пишет. Что там ему освещает свет луны - загадка. Может - нос, а быть может - горб...
Без потерь — 30 декабря 2020
0
По идее - пишется отдельно. Расклад с одним "С"...В общем, сонет не удался. А вот про долбо*ба - очень самокритично.))) Юноша, учите русский язык.
На парашуте — 29 декабря 2020
0
Парашют пишется через Ю. Это не стихи. Это набор слов...
0
Мдя... Достали тебя бабы... Горемыка. Но с запятыми так и не разобрался. Ты почитай что-нить. Классику. Пушкина, Некрасова. Ахматову тебе не предлагаю. Там тебе не понять... В общем - учись. А то так и будешь рифмоплётством заниматься... Да! Ещё одно. Не пиши стихов. Это вредно для тебя. Прими мой добрый совет. И жить станет полегче... Добра желаю.
Холостяцкое счастье — 26 декабря 2020
0
Бедный ты наш, рогатый... Передаёшь жизненный опыт? )))))
Целовались — 8 декабря 2020
0
По русски - греете и радуете... и с запятыми разобраться... За русский - кол. Поэт, бляха -муха...
Меня вдохновляют — 2 декабря 2020
0
Что у вас было по русскому языку? Что со знаками препинания? Как говорится, а это сказал уважаемый человек, не писал стихов - и не пиши. Добавляю от себя - лучше себе .... почеши.)))
0
Бред больного придурка...
0
Предпенсионный - пишется слитно. Запятые - это кошмар. Многословность более похожа на словесный понос.(( Но, с другой стороны, я захожу на ваши опусы как в цирк. Вы бы занялись чем-нибудь более полезным для общества... А словами манипулировать - не ваш удел..)))
0
Сэкономите - пишется вместе... Я уж даже не говорю про размер... А если говорить о поэзии - то у вас она отсутствует вообще... Рифмоплётство. Типа - морковка и подковка... Большее вам не суждено, если не одумаетесь вовремя...
0
Вам надо задуматься о знаках препинания... Лепите куда попало запятые... Вы читайте больше классиков. Это полезно. ))
Засидевшаяся дева — 14 ноября 2020
0
Вырастет.))) Чудовище русского языка... Какая дрянь эти стихи, рифмоплётство... Что по русскому было?
Гаишник — 7 ноября 2020
0
Отвратительный русский. Неграмотный. Никакого понимания формы и размера. Задаром, как и налево - пишется вместе. Вам надо не стихи писать, а немного поучиться. Успехов.